金沙国际娱城送彩金-js金沙城娛樂城免费

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
欢迎您访问“县长信箱”。“县长信箱”是政府密切联系群众的重要桥梁,是群众向政府领导反映情况,提出意见、建议的一个重要渠道。您可根据县政府各位县长的分管工作,反映情况,建言献策。您的来信将由各位县长本人接收、办理,或交办相关责任单位办理。

来信统计

  • 4173共有来信
  • 23  其中:已交办来信
  • 3762  其中:已回复来信
  • 482  其中:已选登来信
  • 0今日来信
  • 0  今日回复

处理中来信

来信编号来信主题来信日期状态
XZXX2019110025关于特种养殖一事2019-11-08已交办
XZXX2019110024书香领寓小区因手续问题,预期无法办理产权证2019-11-08已交办
XZXX2019110023二类疫苗缺苗2019-11-08已交办
XZXX2019110022为什么我县的保户伞如此之大?2019-11-08已交办
XZXX2019110020房屋所有权争端2019-11-06已交办
XZXX2019110017申请建档立卡贫困户2019-11-06已交办
XZXX2019110015国家政策问题和实际考察问题2019-11-06已交办
XZXX2019110011桔园被毁,菜地被占谁来管2019-11-03已交办
XZXX2019110010一名在外服役军官反映关于三圣乡自来水问题2019-11-03已交办
XZXX2019110004公路局旁边的生资公司大门口开茶馆2019-11-01已交办
XZXX2019110003皂市镇至白云山林场茶林村的路何时能动工2019-11-01已交办
XZXX2019100085关于大汉二期2、3号户型厨房小业主私自拆除外墙外移…2019-10-31已交办
XZXX2019100060投诉湖南华天国旅常德旅行社有限公司js金沙城娛樂城免费营业部2019-10-21已交办
XZXX2019100059宅基地2019-10-20已交办
XZXX2019100058关于多次向县教育局、县监察局信访室反映易继文的问题…2019-10-19已交办
XZXX2019100046关于自建房的拆迁补偿问题2019-10-14已交办
XZXX2019100035修建省级道路(壶大公路)严重损坏群众的房屋问题2019-10-11已交办
 共18条信息首页上一页12下一页尾页共2页
Baidu
sogou